Итоги конкурса "В единстве - сила!" - 2021!!! | Парк «ВИКИНГ»
День Победы
04.05.2021
1 июня — детский день!
29.05.2021

Итоги конкурса «В единстве — сила!» — 2021!!!

Поздравляем победителей конкурса «В единстве — сила!» — 2021!!!

 

Итоги конкурса — в приказе Министерства Науки, образования и Молодежи Республики Крым № 844 от 20 мая 2021 года:

 

В номинации «Лучший рисунок (учащиеся 1-4 классов)»:

I степени – Гололобова-Рудун Даниэля Анатольевича, учащегося 3 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»;

II степени – Мещерикова Германа Александровича, учащегося 1 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»;

II степени – Герасименко Дарью Владимировну, учащуюся 2 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»;

III степени – Гасымову Сафину Гусейновну, учащуюся 1 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»;

III степени – Сватухину Евгению Артёмовну, учащуюся 4 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Верхореченская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского
района Республики Крым.

 

В номинации «Лучший рисунок (учащиеся 5-9 классов)»:

I степени – Шумейко Марию Артёмовну, учащуюся 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

II степени – Шумиловскую Веронику Сергеевну, учащуюся 5 класса Муниципального общеобразовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым «Школа-гимназия «№6»;

II степени – Алексеенко Максима Алексеевича, учащегося 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Клёновская основная школа» Симферопольского района Республики Крым;

II степени – Абдурашитова Энвера Мустафаевича, учащегося 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гвардейская школа № 1» Симферопольского района Республики Крым;

III степени – Малетину Анну Алексеевну, учащуюся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советский центр детского и юношеского творчества»;

III степени – Дервишеву Мелек Эмилевну, учащуюся 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровская средняя общеобразовательная школа – детский сад» Нижнегорского района Республики Крым;

III степени – Куслий Карину Александровну, учащуюся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мирновская школа №2» Симферопольского района Республики Крым;

III степени – Рыбас Дарью, учащуюся 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Червоновская средняя общеобразовательная школа-детский сад» Нижнегорского района Республики Крым;

III степени – Литвинюк Софию Вячеславовну, учащуюся 7 класса Муниципального образовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа №5».

 

В номинации «Лучший рисунок (учащиеся 10-11 классов)»:

I степени – Стегайло Анастасию Ивановну, учащуюся 10 класса Муниципального образовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа №5»;

II степени – Сулейманову Севиль Лимаровну, учащуюся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советский центр детского и юношеского творчества».

 

В номинации «Лучший рисунок (коллектив, учащиеся 1-4 классов)»:

I степени – коллектив учащихся 3 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Голубинская средняя общеобразовательная школа имени Бессонова Ивана Григорьевича» Бахчисарайский район Республики Крым;

II степени – Шаповалова Родиона Витальевича и Лебедева Михаила Дмитриевича, учащихся 3 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Верхореченская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым.

В номинации «Лучший рисунок (коллектив, учащиеся 5-9 классов)»:

I степени – коллектив учащихся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Черноземненская средняя школа» Советского района Республики Крым.

 

В номинации «Лучший рисунок (коллектив, учащиеся 10-11 классов)»:

I степени – учащихся объединения «Шедевр» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества» Сакского района Республики Крым.

 

Полный текст приказа и список победителей — по ссылке ниже:

Приказ № 844 от 20.05.2021

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.
Принять